Home Mandla news दुख की खबर :- भारी क्षति,आज नेंनपुर हुआ दुखी

दुख की खबर :- भारी क्षति,आज नेंनपुर हुआ दुखी

0
36

मण्डला जिले के नैनपुर वार्ड नं 2 निवासी नगर के ख्याति प्राप्त गुरु जी नगर के “गणमान्य नागरिक”रहे।।जिनका हमेशा एक प्रसिद्ध कथन हुआ करता था –
” तेरे बाप को भी पढ़ाया हूं और तुझे भी पढ़ा रहा हूं।”
ऐसा कहने वाले मशहूर हस्तियों में से एक “शिक्षक श्री अब्दुल गनी साहब जी ” का आज इंतकाल की खबर सुनकर छात्र प्रेमियों व नैनपुर जिला मण्डला को आघात पहुंचा है, वे काफी समय से अस्वस्थ चल रहे थे लंबी बीमारी के चलते उनका आज इंतकाल हो गया है ।।परमात्मा आप की आत्मा को शांति दे आप की अंतिम यात्रा वार्ड नं 2 से स्थानीय कबरिस्तान के लिये 5 बजे निकलेगी।।।
ओम शांति शांति





ज्ञात हो कि इनका जीवन,एक कुशल शिक्षक की भांति रहा है,छात्र छात्राओं के स्नेही गुरू जी वाणिज्य विषय के महा दुरन्धर रहे हैं,उनके द्वारा पढा हुआ छात्र उनकी सिखाने की पध्दति को देख उनके स्नेह में डूब ही जाता था,गम्भीर और सुलझा हुआ व्यक्तित्व आज जरूर हमारे मध्य में नहीं है,लेकिन उनकी याद सम्पूर्ण नेंनपुर हमेशा करता रहेगा,वे मण्डला जिले के नेंनपुर के विद्दालय में गुरू के रूप में वाणिज्य संकाय की शान थे,और छात्रों को कॉमर्स सिखाने वाले चहेते गुरु ।srd mandla news उन्हें श्रद्धा सुमन अर्पित करता है।


NO COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

%d bloggers like this: